16.11.2021

Витамин B 6 связан с повышенным риском перелома бедра

Согласно исследованию, опубликованному 2 июня в Журнале исследований костей и минералов, витамин B 6 , но не витамин B 12 , связан с повышенным риском перелома бедра во время длительного наблюдения.

Медицинские «суррогаты» испытывают стресс, когда близкий человек болеет

Когда тяжелобольные пациенты больницы не могут выразить свои пожелания в отношении медицинского обслуживания, принятие решений часто ложится на эмоционально истощенных членов семьи.

Рискованное сексуальное поведение связано с физическим насилием в отношении мальчиков и употреблением марихуаны в отношении девочек

Согласно новому исследованию Университета Кейс Вестерн Резерв, причины рискованного сексуального поведения в подростковом возрасте зависят от пола.

Канада готова к легализации марихуаны

Магазины марихуаны на большей части территории Канады были готовы распахнуть свои двери в среду, поскольку продажа и использование каннабиса в рекреационных целях впервые стало законным в крупной западной стране.

Девочки-подростки не участвовали в более рискованном сексуальном поведении после того, как в школе была введена вакцинация против ВПЧ

Согласно новому исследованию, опубликованному в CMAJ ( Canadian Medical Association Journal ) www.cmaj, несмотря на опасения об обратном, сексуальное поведение девочек-подростков осталось прежним или стало более безопасным после того, как в Британской Колумбии (Британская Колумбия) была введена государственная школьная вакцинация против ВПЧ. .ca / поиск / doi / 10.1503 / cmaj.180628.

NPROSPEKT.RU