Июнь 2017

Почему курильщики, менее вероятно, будут голосовать?

курильщик

Курящие люди, менее вероятно, будут голосовать, чем некурящие, согласно новому исследованию проводимый исследователями в университете Колорадского Онкологического центра в Авроре и изданный в журнале Nicotine & Tobacco Research.Олбрайт задается вопросом, могло ли бы это клеймо, испытанное курильщиками, поэтому способствовать апатии избирателя. …

Подростковое ожирение может увеличить риск рака ободочной и прямой кишки в будущем

риск

Мужчины, которые очень весят больше нормы или являются страдающими ожирением во время последнего пубертатного периода, могут быть более двух раз как, вероятно, чтобы заболеть раком ободочной и прямой кишки средним возрастом. Это согласно новому исследованию, изданному в Пищеварительном тракте – журнал BMJ. …

Четверть здоровых клеток кожи обладает связанными с раком мутациями, исследование находит

Связанные с раком мутации могут быть найдены в приблизительно четверти клеток кожи, принадлежащих здоровым людям. Это согласно новому исследованию, изданному в журнале Science.Сначала изучите автора доктора Иниго Мартинкорену, и коллеги нашли, что эти мутации показали структуры, связанные со случаями рака кожи немеланомы, известными как рак сквамозной клетки (SCC). …

Метаболический синдром мог увеличить сердечно-сосудистые риски

риск

Метаболический синдром мог быть большим количеством риска для здоровья людей, чем первоначально мысль, согласно новому исследованию. Исследование, изданное в Журнале Клинической Эндокринологии и Метаболизма, предполагает, что люди с метаболическим синдромом, более вероятно, умрут от сердечно-сосудистого заболевания, чем те без условия. …

Google закроет Facebook доступ к личным данным пользователей

facebook

Наибольшая американская компания Google Inc, обладающая самой популярной одноименной поисковой совокупностью, запретит доступ Facebook и других интернет-работ к информации собственных пользователей«Мы решили поменять собственный подход, по причине того, что обычно пользователи кроме того не подозревают, что они импортировали собственные контакты на Facebook», – говорится в письме Гугл. …

NPROSPEKT.RU