Май 2017

Россия предложила Украине пересмотреть цену на газ

украине


Русская Федерация передала Украине предложения по пересмотру газовых договоренностей.
Он подчернул, что сотрудничество в газовой сфере было одной из тем, которая дискуссировалась в протяжении его визита в Украину.
Украина получает пересмотра газовых договоров с Россией от 2009 года с середины 2011 года, но пока бесплодно. …

Молекула ‘Консервного ножа’ делает ВИЧ уязвимым для приступа

молекула

Молекула, подражающая определенному виду белка, была продемонстрирована новым исследованием, чтобы оказать ВИЧ, уязвимый для антител, которые могли уничтожить инфицированные клетки.Во всем мире приблизительно 35 миллионов человек, как оценивается, заражены ВИЧ 1, преобладающая форма вируса.

Надеются, что это новое открытие могло привести к развитию вакцины, чтобы наконец остановить распространение ВИЧ. …

Риск рецидивной различной инфекции C. снижен с нетоксичным напряжением

инфекция

Пероральный прием нетоксичного штамма трудного Clostridium может значительно уменьшить вероятность трудной инфекции C., возвращающейся для некоторых пациентов, которых лечат от условия. Это согласно новому исследованию, изданному в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ.

Бактерия является наиболее распространенной причиной связанной инфекции здравоохранения в больницах в США с пожилыми пациентами и теми, которые принимают антибиотики в самом высоком риске инфекции. …

"Интернет будущего" будет работать без серверов

сервер

Новая Глобальная паутина будет различаться от существующей тем, что в ней не будет серверов для хранения данных а информация будет передаваться напрямую от одного ПК к второму и они будут дешёвыми кроме того при "падения" серверов.Ученые из государств Европейского союза предложили новую архитектуру , где нет места серверам. …

Новый рак яичника экранирующий метод мог удвоить проценты раскрытых преступлений

яичник

Экспертиза, проведенная исследователями в Университетском колледже Лондона в Великобритании, продемонстрировала, что новый метод обследования на рак яичника может обнаружить вдвое больше женщин с болезнью как обычные стратегии.Новый метод проверки включает интерпретацию изменений в уровнях CA125, определенный белок, связанный с раком яичника, в женской крови. …

NPROSPEKT.RU