Июнь 2019

Дизельные риски увеличения паров для пациентов-сердечников

Новое шотландское и шведское исследование предполагает, что выделение к дизельным парам могло поставить пациентов болезни сердца под угрозу от сниженного кровоснабжения до сердца и сгустков.Другие исследования связали мелкие частицы в загрязнении воздуха, и от паров дорожного движения в частности к проблемам с сердцем. …

Pfizer и FDA предупреждают относительно потенциальной примеси канцерогенного вещества в лекарственном средстве ВИЧ Viracept

Фармацевтическая фирма Pfizer Inc вместе с американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) предупредила вчера, в понедельник, что ее лекарственное средство ВИЧ Viracept (nelfinavirАктивный ингредиент Viracept является протеазным ингибитором, nelfinavir mesylate. Это блокирует фермент, помогающий умножить ВИЧ 1 вирус, предотвращаяФармацевтическая фирма выпустила Дорогое письмо о Работнике здравоохранения о наличии примеси, этила methanesulfonate (EMS), вошедшая в Viracept

Какие двери выбрать?

Ищите, где можно заказать качественные и недорогие межкомнатные двери, тогда мы вам поможем. Купить межкомнатные двери можно в интернет-магазине zotty.ru. Здесь вас ждет громадный ассортимент межкомнатных дверей.

Двери, определённые в жилых отделениях, это неотъемлемая часть оборудования личного комфорта. Кроме операторных изюминок, они снабжают своим лицевым видом неспециализированную обольстительность убранства.

Начните 2019 год с замены ветхих дверей на новые, основываясь на репрезентированные тенденции и тренды в теперешнем обществе. Подбор произведений будет разбужен как с инженерной стороны, так и проектирования дверного полотнища в общем. …

Новый 9/11 медицинский Начатый Веб-сайт

Мэр Нью-Йорка, Майкл Р Блумберг объявил в воскресенье во время его еженедельной радиопередачи о запуске нового веб-сайта, названного 9/11 здоровьем, чтобы обеспечить a«Отличный способ для людей получить своевременную, достоверную информацию о воздействии на здоровье и изучить, где они могут получить помощь». …

Общественный супервирус является растущей опасностью по США

Обычно связанный со стационарными средами, сообщество основалось устойчивый супервирус, вызывающий смертельную инфекцию стафилококка, располагает растущую опасность длясообщаемый регулярно с 2002, всего приблизительно 8 500 случаев. Как только они освобождены, обитатели распространяют бактерии к остальной части сообщества, сказалУщемление было также идентифицировано как главный фактор риска для CA-MRSA. …

NPROSPEKT.RU