Август 2017

‘Сопение могло проверить’, приводят к раннему диагнозу аутизма?

сопение

Новое исследование, изданное в журнале Current Biology, идентифицировало различия в способе, которым люди с аутизмом отвечают на запахи, предполагая, что «анализ сопения» мог использоваться для раннего диагноза условия.В то время как исследователи отмечают, что дальнейшие исследования необходимы, чтобы подтвердить их результаты исследования, их исследование открывается к двери в анализ сопения, который мог быть полезен для раннего диагноза аутизма. …

Спроектированные частицы ‘могут стать антибиотиками будущего’

стать

Существует срочная необходимость для новых подходов, чтобы бороться с вредными бактериями, поскольку общая угроза возрастающей устойчивости к лекарству кажется собиравшейся опередить уровень, при котором мы можем произвести новыйэффект, что бактериальная клетка умирает без разрыва.Сочиняя в журнале Nano Letters, команде, во главе с исследователями отстраны – например, в тех, которые были в прежнем Советском Союзе. …

Юные женщины ‘более вероятно, чтобы иметь небезопасный пол’, если страдающий ожирением

Новое исследование предположило, что страдающие ожирением юные женщины, которые половым путем активны, менее вероятно, будут использовать контрацепцию, чем свои пэры со здоровыми весами. Те, которые действительно использовали контрацепцию, между тем, как находили, менее вероятно, последовательно использовали ее. …

Статины ‘понижают агрессию в мужчинах, но увеличении это в женщинах’

статины

Новое исследование связало статины – препараты обычно раньше понижали холестерин – с большей агрессией в женщинах. В мужчинах, однако, препараты могут уменьшить агрессию.

Исследование было двойным слепым, означая обоих, исследователи и участники исследования не знали, какие предметы принимали статины и которые принимали плацебо. …

У Парижа появится свой именной домен ".paris"

paris

Заявка французской столицы на получение собственного доменного имени одобрена расположенной в Соединенных Штатах Интернациональной корпорацией по распределению номеров и имён в сети.Поданная ровно годом ранее заявка французской столицы на получение собственного доменного имени ранее была одобрена расположенной в Соединенных Штатах Интернациональной корпорацией по распределению номеров и имён в сети (ICANN). …

NPROSPEKT.RU