Октябрь 2016

Цены перестали как расти, так и падать

2011 года

Цены в октябре в Украине застыли.



Официальная инфляция за этот месяц составила 0%, информирует Муниципальная служба статистики — в отличие от прошедших лет, когда октябрь давал всплеск инфляции после июльско-сентябрьского затишья. На данный момент, по официальной статистике, уровень стоимостей в Украине ниже, чем был в июне-2011, а неспециализированная инфляция за 10 месяцев 2011 года создает 4,2%, что более чем в два раза ниже, чем заложенные в бюджет-2011 8,9%. …

Эффективная эпиляция без боли: преимущества александритового лазера

Лазер Сайношур Элит плюс Несмотря на стремительное развитие современной индустрии красоты, александритовый лазер был и остается одним из наиболее востребованных средств эпиляции. Его эффективность достаточно высока, а цена процедуры вполне доступна большинству женщин. Разумеется, и спрос на лазерное удаление волос будет в таком случае стабильно высоким.

Александритовые лазеры Cynosure от компании umetex aesthetics

Если Вы желаете купить новую лазерную установку для клиники или салона красоты – обратите внимание на актуальность моделей. В последнее время появились аппараты, способные объединять лазеры нескольких типов! Это значительно расширяет возможности эпиляции, ведь каждый из видов излучения по отдельности имеет свои ограничения. Александритовый, например: …

Volkswagen официально представил новый кроссовер Atlas

Компания Volkswagen, не ждя старта ноябрьского автосалона в Лос-Анджелесе, совершила презентацию совсем нового кроссовера Atlas. Мероприятие прошло в Калифорнии – конкретно США наровне с Китаем будут главными рынками сбыта нового семиместного германского SUV. Но в компании уже дали обещание, что этими двумя государствами продажи «Атласа» не ограничатся.

krossover-atlas

В отличие от Tiguan и Touareg, которые производятся в Европе и Мексике соответственно, новый Atlas будет первым и самым большим SUV, выпуск которого будет налажен в Чаттануге, штат Теннесси, где уже выпускается новый Passat. …

В Galaxy S III появится 4-ядерный процессор

процессор

Самсунг подтвердила спецификацию Galaxy S III в официальном анонсе собственного первого 4-ядерного микропроцессора для телефонов. Новый чип в 2 раза стремительнее микропроцессоров прошедшего поколения и на 20% экономичнее.
Отметим, что в текущем году Самсунг решила переместить срок пуска нового флагмана, что до этого представляла часто сначала года. …

Российский спецназ пересядет на багги от “Чеченавто”

Росгвардия и Руководство сил особых операций (КССО) Минобороны закупят неповторимые высокопроходимые и вооруженные багги, созданные совместно Учебным центром сил особого назначения (город Гудермес) и аргунским автомобильным заводом «Чеченавто». Благодаря новым автомобилям, талантливым преодолевать завалы из камней и деревьев, двигаться в развалинах, по снежным заносам и болотам, русские спецназовцы смогут наносить стремительные удары по позициям боевиков в лесах, населённых пунктах и горах, после чего мгновенно отходить.

rossijskij-specnaz-peresyadet-na-baggi-ot

При длине чуть более четырех метров и весе около 1,5 т багги перевозит до шести военнослужащих и около 800 кг груза. Наряду с этим скорость автомобили более 130 км/ч, а запас хода 800 км. На вооружении багги целый арсенал: пулеметы «Печенег» и «Корд», непроизвольный гранатомет АГС. Также предусмотрена возможность установить пусковую установку для беспилотников либо носилок для нескольких раненых. …

NPROSPEKT.RU