Февраль 2016

Бельгия заблокировала The Pirate Bay

pirate


Бельгийский Апелляционный трибунал Антверпена денек вспять, 4 октября, постановил, что самые большие интернет-провайдеры Бельгии Belgacom и Telenet должны заблокировать для собственных юзеров доступ к пользующемуся популярностью торрент-порталу The Pirate Bay.
Представители The Pirate Bay объявили, что эта мера антипиратской организации не приведет к ожидаемому эффекту и только поспособствует росту популярности ресурса. …

Следующий iPad окажется компактнее сегодняшнего планшета

ipad

Так, в случае если ширина iPad 4 создает 185,7 мм, то у нового девайса она окажется на уровне 168 мм., передаетexpert.com.ua, ссылаясь наHITech.Expert.
Кроме этого, планшетвозьмёт два стереодинамика, расположенные в самой нижней части корпуса девайса по обе стороны от порта Lightning. А его камера не много двинется к краю.Новое поколение iPad окажется похоже на планшет iPad mini. …

Ученые нашли подлинные ингредиенты счастья

ингредиент

Австралийские ученые составили список ингредиентов легкого человеческой счастья, пишет Комсомольская правда в Украине.
– Грезить
Вместе с этим средства также будут стать ингредиентом удовлетворенной судьбе.

Но не основным и не основным. Это только путь к счастью, додают ученые.- Веровать в их воплощение
Выясняется, утверждение не появись красивым, а появись веселым уже роли не играет, в силу того, что человек независимо от собственного прошедшего, общественного положения и наружности сам в состоянии сделать себя веселым. …

Выпуск пятого iPhone отложили до осени

iphone

Выпуск направляться 5 пройдёт в сентябре – октябре 2012-го, спустя год после анонса iPhone 4S.
Но, как пишет, например, AppleINsider ссылаясь на информированный японский блог Macotakara, iPhone 5 (может быть, девайс назовут в неприятном случае) увидит свет только осенью. Как поведали источники, Apple решила с этого момента в предстоящем создавать освеженные догадки iPhone в сентябре. …

Microsoft готовит собственную социальную сеть


Разрабатывающийся ресурс назван Tulalip. В лаконичном описании говорится, что он разрешит юзерам “искать то, что им нужно, и делиться своими познаниями с другими”. Отмечается также, что сервис возьмёт кнопки для регистрации в сетях Facebook и Twitter.
compulenta.ruПодготовлено по данным Wired.

Пока не светло, изольется ли проект Tulalip в общедоступную социальную сеть или остается внутренним опытом Микрософт. …

NPROSPEKT.RU