Ноябрь 2017

У молодых женщин с диабетом ‘есть в шесть раз более высокий риск сердечного приступа’

женщина

В исследовании более чем 7 000 женщин в возрасте 45 лет и моложе, диабет произвел в шесть раз более высокий риск сердечного приступа. Исследование также показало, что курение было более сильным риском, чем более старший возраст в женщинах.

Результаты на сердечном приступе (инфаркт миокарда или ОИМ) представляются в Лондоне на конгрессе европейского Общества Кардиологии. …

Контактные линзы: взгляд на риски и рекомендации

линза

Благодаря существованию контактных линз может иногда быть невозможно сказать, есть ли у кого-то нарушение зрения или нет. Эти хрусталики могут иметь огромные значения к жизням их владельцев, обеспечивая определенный уровень свободы, что традиционные очки неспособны.

Кератит является воспалением роговицы, ясной ткани, покрывающей зрачок и ирисНекоторые люди носят многоочаговые очки, потому что им знали условие как пресбиопию, посредством чего способность глаза сосредоточиться на соседних объектах потеряна. …

Рецидив рака молочной железы мог быть предсказан с новым анализом крови

рецидив

Анализ, идентифицирующий генетическую информацию в крови, берет чувствительные суммы ДНК, которая может использоваться, чтобы сформировать решения о лечении рака.Объясняя, чего исследователи пытаются достигнуть с анализом крови, Кэт Арни, научный информационный менеджер в Cancer Research U.K., сказал Радио Би-би-си:Потенциал этого нового анализа, Арни сказал Радио Би-би-си, должен «отделить те мутации, ведущие рак от все другие генетический хаос, продолжающийся в там, смотря на то, как мы можем предназначаться для этих ошибок определенного гена в этом определенном человеке, и те – те же дефектные гены, ведущие их рецидив, когда рак возвращается». …

Лазерный тестовый и умный нож ‘улучшает точность удаления опухолей головного мозга’

умный

Молодой человек переносит успешно перенесенную новаторскую операцию головного мозга, чтобы удалить опухоль.Нейрохирург Бабар Вэкас, ведущий испытание в Имперском Фонде государственной службы здравоохранения Здравоохранения Колледжа, говорит:подпишитесь на испытание, он «воспользовался возможностью». Кроме того, помогло, что он изучает лазеры дляхимический состав дыма проанализирован масс-спектрометром. …

10 лучших способов повысить плодовитость

плодовитость

(Продолжаемый от страницы 1…)Мужчины и женщины подвергли пестицидов, свинца, и органические растворители могут испытать плодовитость problems.1-3В мужчинах алкоголь в избытке может уменьшить производство тестостерона, бессилия причины и способствовать уменьшению в сперме, произведенной телом 3Обе мужчины и женщины должны проявить осторожность в выборе напитков, чтобы увеличить их возможности улучшенной плодовитости. …

NPROSPEKT.RU