5 самых трагичных событий в мире звезд в 2008 году

звезда


Агентство Associated Press опубликовало рейтинг самых грустных событий этого года, случившихся в мире знаменитостей.
На четвертом месте драма, участницей которой стала певица, хореограф и один из арбитров шоу талантов "Ameriсan Idol" (прототип российском "Фабрики звезд") – Пола Абдул.

Поклонница Абдул 30-летняя Пола Гудспид приняла смертельную дозу фармацевтических средств рядом с домом певицы. Предпосылкой такового поступка стало то, что Гудспид не смогла пройти отборочный тур "Ameriсan Idol" в 2005 году. Дама длительное время пребывала в депрессии, которая в конечном итоге вылилась в акт суицида. Понятно также, что Пола мачалась психическим болезнью и систематически посещала психиатра.

Токсикологическая экспертиза установила, что предпосылкой погибели стала передозировка фармацевтическими продуктами. Дело было прекращено, но кое-какие подробности погибели Леджера так и остались невыясненными, к примеру, какое отношение к происшедшему имеет известная близкая подруга и дизайнер Хита Леджера – Мэри Кейт Олсен.

Массажистка, которая отыскала тело актера, сначала трижды позвонила ей, а только позднее собрала номер работы спасения. Олсен не приехала к квартире компаньона, а выслала на место происшествия собственных телохранителей.

Актриса отказалась комментировать что-либо связанное со гибелью Хита и сотрудничать с милицией, пока ей не дадут слова полную юридическую неприкосновенность. В конечном итоге, показаний от Олсен трибунал так и не достигнул.

В перечень драматических событий вошла авиакатастрофа, в которую попали прошлый участник поп-панк группы "Blink-182" Трэвис Баркер и Адам Гольдштейн, более узнаваемый как Dj AM. 29 сентября в Южной Калифорнии самолет при взлете съехал с полосы, перевернулся и взорвался. Из 6 человек, пребывавших на борту, выжили только Баркер и Адам. Оба были доставлены в больницу с ожогами 2-ой и третьей степени.

Доктора длительно боролись за их жизни, ивсе кончилось отлично. Музыканты уже выписаны и планируют выступить на новогодней вечеринке в Голливуде.
Последующей в списке идет трагедия, случившаяся с семьей актрисы Дженнифер Хадсон.

24 октября ее брат и мама были убиты в собственной квартире, в Чикаго, кроме этого, через пару дней ее 7-летний племянник был также отыскан мертвым. Основным подозреваемым в деле об убийстве семьи Хадсон стал Уильям Белфор, прошлый супруг ее сестры. Ему и было предъявлено официальное обвинение.
На первом месте – погибель Хита Леджера.

Пользующийся популярностью актер, звезда кинофильмов "Горбатая гора" и "Братья Гримм", был отыскан мертвым в своей нью-йоркской квартире.
Замыкает пятерку погибель южноамериканского комика Берни Мака. Берни трудился на телевидении и в жанре stand-up-comedy, и вприбавок снимался в кино (Фрэнк Коттон из "11 друзей Оушена"). Актер умер в возрасте 50 лет от осложнений, которые связаны с пневмонией.

Мак болел саркоидозом, но с 2005 года болезнь числилось вошедшим в состояние ремиссии.

NPROSPEKT.RU