В Украине появится “черный список” риелторов

список


На украинском рынке недвижимости сделали звание "Тёмная утка", которое будет присуждаться нерадивыми риелторам и агентствам.
"Мы часто удаляем объявления и блокируем доступ юзеров, которые располагают фейковые объявления. Но от этого их количество не миниатюризируется, – гласит директор онлайн-проектов медиа-группы AVISOСтанислав Дмитренко, Это происходит, вероятнее всего, из-за того, что арендаторы и покупатели недвижимости все-же веруют им.

Точно вы сталкивались с такой обстановок, когда, позвонив, по телефонам, обозначенным в объявлении, приобретаете ответ: "Это реализовано, предлагаем посмотреть схожий объект, только не много дороже". Но от таких нерадивых методов ведения бизнеса утомились многие участники рынка недвижимости".
Спецы рынка обеспокоены числом неправдивых объявлений о продаже или сдаче в аренду объектов недвижимости. "Тёмный список" компаний и риелторов будут составялть AVISO и портал Address.ua.

В список войдут агентства и посредники,которые располагают на их ресурсах так называемые фейковые объявления. Выбирать нечестных воротил будут на базе жалоб, также "разводы" будут находить модеры.

Похожие записи:
  1. ЕС: запрет на въезд в РФ европейским политикам — “произвол”
NPROSPEKT.RU