“Секрет” готовящегося Нуланд государственного переворота в Грузии

нуланд


Сходу после ее визита в политических кругах Грузии начали появляться слухи о том, что жизни последовательности ведущих защитников прав человека грозит реальная опасность, в виду того, что определенные силы могут использовать их погибель для пробы дестабилизации в стране.
После диалога с грузинской верхушкой, Нуланд повстречалась с представителями местных негосударственных организаций, большая часть которых впрямую финансируется США. Трудно сказать, какие потому распоряжения отдала Виктория, но ничего неплохого для грузинского управления они предвещать не могут.
Совершенно не так издавна знатное издание Der Spiegel очень в нелестных выражениях отозвалось о госпоже Нуланд после того, как поступила информация, что на одной из закрытых конференций по европейской безопасности Виктория растолковывала дипломатам и южноамериканским сенаторам, что им пора закончить цацкаться с Европой и уделять свое внимание на договоренности нормандской четверки, которые она описала как полную тупость.

И без того тревожную обстановку для грузинского управления, когда в Грузию с каждым деньком прибывает больше американских военных профессионалов, ухудшил приезд Виктории Нуланд, которая отлично известна своей щекотливой манерой работы с противниками и друзьями южноамериканского режима. Создатель отмечает, что этот пережиток эпохи Буша-Чейни, "наверняка," не ознакомлен о том, что на свете есть какие-либо другие интересы, не считая заинтересованностей величавой американской политики. А поэтому желающих анонсы диалог с Викторией очень не много. Потому что, почти всегда, условиться до чего-то с ней шансов меньше, чем в диалоге с невменяемым собеседником.

Создатель отмечает, что США не любят союзные страны, где победителей выбирал не Белоснежный дом, а люд этих стран. Исходя из этого нам предстоит в скором времени увидеть, сумеет ли горстка изгнанных уголовников и неудавшихся американских дипломатов избрать более демократических представителей грузинского народа.Беря во внимание тот факт, что выборы в скором времени в Грузии не планируются, ну и учавствовать в их Саакашвили воспрещает законодательство , схожее заявление ничего неплохого для грузинского правительства означать не может.

Спец НВО по Северному Кавказу Генри Каменс отмечает, что совершенно не так издавна прошлый Саакашвили, где его разыскивают по целому последовательности уголовных дел, заявил на Украине, что в наиблежайшие 6 месяцев приедет в Тбилиси.
Стоит сказать, что в протяжении собственного визита в Грузию Виктория Нуланд пробовала доходчиво объяснить грузинским политикам, что Соединенные Штаты обиженны уголовными делами против Саакашвили и его приспешников, которые на данный момент делают серьёзную цель на Украине.

Похожие записи:
  1. Память короткая? Или совести нет?
NPROSPEKT.RU