Никто не хочет умирать за Киев

Русская Федерация

Исходя из этого так трудно уверить людей в демократических странах, пробующих без помощи других разбирать происходящее, что страна, которой несколько лет вспять предлагали войти в Североатлантическом альянсе (также стать в способности участником ЕС), в одночасье перевоплотился во врага. Трудно поверить, что ее возглавляет параноик и разжигатель войны, которого ассоциируют с Сталиным и Гитлером. Европейцев тяжело в этом уверить, сначала, из-за отсутствия доказательств. Потому что все данные, находящаяся в открытом доступе, гласит об оборотном.

Постсоветская Русская Федерация ни в коем случае не вторгалась на чужие местности и не развязывала вооруженные конфликты против вторых государств. В 2008 году она отразила пришествие Грузии, а позже – примыкающего страны, которое посягнуло на самобытность и легитимные права живущих в том месте миллионов русских и воспитанных в традициях российской культуры жителей.
Да, имеется те, которые хоть каким способом стремятся представить Рф в виде врага. У их это не выходит.

Адекватномыслящие люди не будут биться с Россией, чтоб узнать форму правления в регионе, что заходил в ее состав со времен Екатерины II. В конечном итоге, чьи интересы возобладают: европейских людей, которые не вычисляют Россию агрессивной державой, или же продавцов ужаса и военно-промышленных кругов США?
В случае если покинуть мускулистую риторику и обратиться к сущности Минских соглашений, основным остается вопрос: получится ли Петру Порошенко вынудить правых экстремистов, под диктовку которых на данный момент в этом государстве писались законы, пойти на проведение конституционной реформы, предоставляющей широкую автономию восточным регионам страны.

Подобные вопросы в Европе почти всегда решаются с помощью диалога, референдума и децентрализации власти. Так было с итальянской областью Трентино Альто-Адидже, с Шотландией также с Косово.
Пино Арлакки, прошлый депутат Евро парламента, прошлый ассистент Генсека ООН.Не обращая внимания на это, раздаются призывы снабдить Украину современными видами орудия. На этом настаивают натовский генералитет, ястребы Республиканской партии США, беспартийные приверженцы милитаристской политики, страны и Польша Прибалтики.

Они совершают важную некорректность. На хоть какой нанесенный ей удар Русская Федерация обязательно ответит, так как уверена, что отстаивает собственные стратегические интересы. В ее распоряжении большие арсеналы и мощная армия атомного орудия.

Штаты же, которых от украинского фронта отделяет 8 тыщ км, не чувствуют никакой прямой опасности. Большая часть жителей США даже ничего не знают, в какой части света размещена Украина.

До событий 2014 года на Украине граждане европейских стран слышали применительно к Русской Федерации только слова партнерство, сотрудничество, наращивание количеств взаимной торговли и т.д. ЕС, Русская Федерация и США до недавнешнего времени плодотворно сотрудничали по самые острым вопросам интернационального досье: от борьбы с исламским терроризмом до Близкого Востока, от глобальный торговли до проблем разоружения.
Никто не грозит и европейцам.

Исходя из этого, как демонстрируют опросы общественного представления, жители ЕС не внемлют собственные правительства и СМИ, захлестнутые русофобским угаром, Никто в Европе не вожделеет биться с Россией по одной легкой причине – люди просто не лицезреют для этого предлога. СССР с его коммунистической идеологией закончил существование 26 годов назад. В этой связи Канцлер ФРГ Ангела Меркель напомнила Аммериканскому президенту Обаме, что русская империя распалась бескровно. Русское управление повсевременно стремилось дружить и сотрудничать с Европой и США.

Русская Федерация стала частью международного общества, уважающей правила его общежития. После роспуска Организации Варшавского соглашения Москва не настаивала на ликвидации НАТО, которая при Билле Клинтоне подвинулась к самым русским границам.

Минские соглашения от 12 февраля 2015 года могут быть как короткосрочной передышкой перед новым витком противоборства, так и началом пути к мирному урегулированию кризиса на Украине.
Украинский кризис начался ровно год назад, и уже на данный момент очевидно, что Русская Федерация в этой игре одолевает по всем фронтам. Нацеленные против Путина санкции не сработали, украинская экономика на гране коллапса, киевские армии были неспособны одержать победу в вооруженном противоборстве, под контроль сепаратистов перебегают все новые местности. Но основное – люди всей земли, включая и жителей европейских стран, не поддерживают этой ничем не целевой пробы откатиться в международных отношениях к состоянию прохладной войны.

Разворачивание событий по второму сценарию полностью находится в зависимости от того, как поведет себя самая уязвимая сторона конфликта – украинское правительство, возглавляемое Петром Порошенко. Те в Европе, кто не поддерживает идею США о поставках Украине орудия, уверили Порошенко уступить по двум пт переговорной повестки: вступление Украины в Североатлантическом альянсе в последнее время и предоставление автономии пророссийским областям Восточной Украины.
Санкции, как это нередко случается, только укрепили позиции того, против кого они ориентированы.



Санкционное давление не вынудило Владимира Владимировича Путина отступить – напротив, впервой рейтинг помощи русского Президента в стране достигнул исторического максимума в 85%.

Русская Федерация не изолирована, так как остальной мир не вычисляет ее опасностью для международной безопасности. Чтоб узнать это, довольно посмотреть, сколько стран вняли евроатлантическому призыву ввести против Рф личные санкции: фактически никто этого не сделал.

NPROSPEKT.RU