На дне Москва-реки ищут оружие, из которого застрелили Немцова

день

Расследование убийства Немцова продолжается.



Орудие, из которого уничтожили политика отыскивают на деньке Москва-реки. Как мы знаем, что в Немцова попали четыре пули от пистолета Макарова. По версии МВД, киллер избавился от него, выкинув в воду перед бегством.

Незадолго до появились сведенья о том, что в Москве отыскали автомобиль, на котором, может быть, передвигались убийцы. Это машина марки ЗАЗ Шанс белоснежного цвета. Как информируют источники в милиции, в салоне отысканы био материалы вероятных преступников.

Они ориентированы на экспертизу.На данный момент аквалангисты шепетильно исследовали дно поблизости Огромного Москворецкого моста. А процесс следствия откомментировал офпред Следственного комитета: Следственный комитет, своевременные работы ФСБ и МВД Рф принимают исчерпающие меры для раскрытия убийства Бориса Немцова.

По делу в рамках отработки всех догадок убийства инициативно ведутся следственные деяния. Допрашиваются очевидцы, уже осмотрено видео с камер внешнего наблюдения, изъяты и осмотрены вещественные подтверждения, назначен последовательность судмед экспертиз, посреди которых баллистические, трасологические, мед и ряд других.

Похожие записи:
  1. “Укрзализныця” наконец начала программу модернизации
NPROSPEKT.RU