Пугачева обалдела от новой песни о войне

война


Алла Пугачева после длительного молчания презентовала публике свою новейшую песню "Война". Пользующаяся популярностью певица согласилась, что эта композиция сразила ее с первых нот.Интересно, что Примадонна решила не созывать на данный момент репортеров на пресс-конференцию и не стала организовывать дорогостоящую презентацию.

Артистка представила свой новый хит 23 февраля в эфире "Российского радио". По словам Аллы Борисовны, создателем песни есть псковский кузнец Евгений Вагин."Он не музыкант. И эта человеческая честность меня подкупила. Человек без понтов!

Я совершенно одурела от этой песни. Ничего в особенности в ней нет. Только правда и честность.

И все. Мне больше ничего и не надо было. Всему свой время. Необходимо петь то, что чувствуещь.

Я вообщем, как птица: не пою, когда пушки палят. А на данный момент меня зацепило все это", цитирует Пугачеву "Комсомольская правда".Как выяснилось, покорившая Примадонну песня увидела свет несколько лет вспять.

Композиция "Война" вышла в альбоме Евгения Вагина "Высота", релиз которого прошёл в 2006 году. Хотя дать собственному творению вторую, более успешную судьбу, создатель передал свою пластинку супругу Пугачевой Максиму Галкину в протяжении съемок программки "Говорим и показываем" на НТВ в августе 2014 года.

Совместно с альбомом кузнец презентовал шоумену кованую розу, покрытую сусальным золотом, и канделябры.

NPROSPEKT.RU