Пародия на “50 оттенков серого” выйдет в следующем году

Марлон Уайанс (сценарист, продюсер и актёр проектов «Дом с паранормальными явлениями» и «Весьма ужасное кино») сделает пародию на «50 оттенков серого». Это заявил таблоид Digital Spy.

Пародия

Рабочее наименование картины – «50 оттенков тёмного», над ней Уайанс будет трудиться со своей командой. Что из этого окажется, додуматься нетрудно.

«Уверен, мы от души повеселимся на съемках, – поведал он, – надеюсь, зрителям фильм тоже понравится». Сценарий уже готов, исходя из этого к реализации проекта приступят в самом скором времени. Зрители смогут разглядеть картину уже в начале 2016 года.

Напомним, «50 оттенков серого» собрал в прокате 569 миллионов американских долларов, не обращая внимания на негативные отзывы критиков. Они утверждают, что «лента не смогла передать того, что создатель положила в роман».

Однако, уже сейчас идет работа над второй частью трилогии. Чтобы подогреть интерес зрителей, создатели картины уже внесли предложение Джейми Дорнану 1,5 миллиона долларов за то, чтобы тот вполне разделся и «продемонстрировал собственный мужское преимущество».

Дорнан до тех пор пока в раздумьях, но управление уверено, что отказа не будет. «В случае если Джейми откажется от такого предложения, он совершит громадную глупость», – заявили журналисты западных таблоидов. Все это превосходно, но с этими тенденциями сейчас даже страшно поразмыслить, во что может превратиться третья часть.

NPROSPEKT.RU