Чак Паланик опубликовал отрывок из “Бойцовского клуба 2”

паланик


посмотреть на него. Он называет себя Себастьян в эти деньки. 10 годов назад ему было предначертано быть новым Александром Величавым. Новым Чингисханом.

Но Себастьян вычисляет себя веселым. Он поменял свою армию… На что?, с этих слов начинается графический роман Паланика.

Литератор из США Чак Паланик расположил в вебе 1-ые 6 страничек комикса Бойцовский клуб 2. Отрывки из продолжения культового романа расположены на веб-сайте издания Playboy. Иллюстрации сделаны живописцем Кэмероном Стюартом.

Графический роман выйдет на рынок 27 мая 2015 года.
Уникальный Бойцовский клуб вышел в первой половине 90-ых годов двадцатого века.

Во 2-ой половине 90-ых годов XX века на базе романа Дэвид Финчер снял одноименный кинофильм, что с течением времени получил статус культового. В ленте сыграли Брэд Питт, Эдуард Нортон и Хелена Бонэм Картер.

Создатель объявил продолжение Бойцовского клуба в июле 2013 года.
Главный герой Бойцовского клуба Рассказчик обыденный представитель среднего класса, на которого давит культура и общество употребления, страдающий бессонницей.

Он встречает храбреца Брэда Питта, торговца мылом Тайлера Дердена, что основывает компанию, занимающуюся проведением подпольных боев и вандализмом. С течением времени Рассказчик осознаёт, что Дерден это часть его подсознания, которую он старался скрыть.
Воздействие новеллы происходит через десятилетие после событий уникальной книжки. Главный герой, неведомый рассказчик, ведет стабильную судьбу.

Он женат, имеет отпрыска, от депрессии его выручают таблетки.

NPROSPEKT.RU