Бритни Спирс потеряла парик во время выступления

спирс

Спирс не впервой попадает в неловкие обстановки на сцене. В конце 2013 года на концерте певица чуть ли не утратила костюмчик в протяжении выполнения песни Circus. Замок на боди случаем расстегнулся.

Один из танцоров Бритни скоро сориентировался и, пока артистка плясала, застегнул змейку на костюмчике.
Спирс южноамериканская поп-певица. Альбом Baby One More Time вышел, в то время как ей было 18 лет, и слету занял 1-ые строчки чартов.

Спирс стали именовать новейшей Мадонной. 2-ая пластинка Oops!

I Did It Again, вышедшая через год, закрепила за исполнительницей статус звезды мирового масштаба. Она признана самой реализовываемой певицей последнего десятилетия в Америке.



За сингл Toxic Спирс взяла свою первую статуэтку Грэмми.

Последний, восьмой, альбом Britney Jean представлен в ноябре 2013 года. В мире реализовано более 500 тыщ его копий. Осенью 2014 года певица начала работу над девятым альбомом.

С головы певицы Бритни Спирс в протяжении выступления в клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе в пятницу 27 февраля свалился парик, пишет New York Daily News.
33-летняя Спирс показалась на сцене в обтягивающем тёмном костюмчике.

И в протяжении выполнения композиции Do Something утратила затратные волосы, даже не лицезрев этого. Видео этого момента, снятое фанатами, пребывавшими близко к сцене, разошлось по вебу.

NPROSPEKT.RU