200 000 американцев являются ВИЧ-положительными и не знают это

Приблизительно 200 000 американцев заражены ВИЧ и не знают это, 850 000 – 950 000 американцев являются ВИЧ-положительными, и 40 000 человек недавно заражены каждый год в США, заявляет Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Если эти числа точны, это означает, что приблизительно одна четверть всех американцев, которые являются ВИЧ-положительными, не знает это.- Вы обменяли пол на деньги или препараты?

25 годов назад сегодня, СПИД был сначала упомянут, поскольку 5 мужчин Лос-Анджелеса были идентифицированы. В то время эти пять мужчин были упомянуты, но не название их болезни и как или почему они заболели.Эти факты побудили CDC и Национальную ассоциацию Людей со СПИДом спонсировать 11-й Ежегодный Национальный День Тестирования ВИЧ.

Национальная ассоциация Людей со СПИДом является самой старой ассоциацией своего вида в мире – это было сформировано в 1983.Доказательства указывают на ВИЧ, находящийся в США с 1978. Если Вы отвечаете на да на какой-либо из вопросов ниже Вас, должен искать тестирование, особенно если бы событие имело место после 1978.

Щелкните здесь, чтобы найти испытательную площадку около Вас.- У Вас был незащищенный пол с многократными партнерами, мужчинами, занимающимися сексом с мужчинами или анонимными партнерами? Это включает влагалищный, анальный или оральный секс.- У Вас был незащищенный пол с кем-либо, кто мог бы ответить на да на один из вопросов выше?

Кто подвергается риску ВИЧ-инфекции в США?- В 1985 3% инфекций следовали из гетеросексуального пола- 15% женских инфекций среди испаноговорящих женщин- Вы когда-либо лечились для или диагностировались с гепатитом, TB или STD (болезнь, передающаяся половым путем)?По США тысячи рекомендации ВИЧ и испытательных площадок, государственных и местных отделов здравоохранения и многих других примут участие в мероприятиях NHTD. Комплект кампании для групп был развит NAPWA и доступен для заказа или загрузки (7 МБ PDF).

– Вы когда-либо вводили наркотики сами? Были иглы, сиринксы, вата или вода разделены с другими?Вот некоторые факты (США):- Вашингтон округ Колумбия имеет самые высокие показатели ВИЧ/СПИДА в США- 17% женских инфекций среди белых женщин

Сначала все думали, что СПИД только заразил гомосексуалистов и наркоманов, использовавших сиринксы. Однако за последние несколько десятилетий различные группы стали зараженными.

В США и большая часть развитого мира число людей, становящееся зараженным ВИЧ, росло среди гетеросексуальных женщин и пенсионеров.Тест на ВИЧ включает тампон рта. Результаты появляются приблизительно за 20 минут.

– Сегодня 25% новых инфекций среди женщинСегодня Национальный день тестирования ВИЧ (NHTD), 11-е ежегодное мероприятие. Это спонсируется CDC и Национальной ассоциацией Людей со СПИДом. Национальные Дни Тестирования ВИЧ начались в 1995.

– В 2004 31% инфекций следовал из гетеросексуального пола- У Вас были переливание крови или фактор свертывающей системы крови во время периода 1978-1985?- 67% женских инфекций среди афроамериканских женщинАвтор Кристиан Нурдквист

NPROSPEKT.RU