“Укрзализныця” наконец начала программу модернизации

укрзализныця

Подписанный на данный момент меморандум меж “Укрзализныцей” и фирмами “Лугансктепловоз” и “Электровозостроитель” есть фактическим стартом программки по модернизации и реформированию украинской ЖД совокупы. Такое мировоззрение высказал член Научно-экспертного совета по ЖД транспорту Александр Арбузов.
Отметим, что 13 июля Глава Украинского страны Виктор Янукович сделал встречу с помошником премьер-министра – министром инфраструктуры Борисом генеральным директором и Колесниковым “Укрзализныци” Владимиром Козаком, на которой поручил реформировать предприятие в течение 5-7 лет.

Главными задачками, поставленными перед “Укрзализныцей”, являются смена устаревшего вагонов, введение новых высококачественных одолжений для пассажиров и изменение экономической модели предприятия.
На данный момент предприятие ждет, что пятилетняя программка обновления локомотивного проект и парка реформирования будут в скором времени рассмотрены и утверждены Кабмином, что даст место для вербования и маневра вкладывательных средств в ЖД ветвь.
Как вычисляет Александр Арбузов, достижение этой договоренности есть показателем фактического начала пятилетней программки модернизации ЖД монополиста.

Достигнутое согласие с партнерами из Рф – абсолютное достижение управления УЗ.
Уже на данный момент, 20 июля, “Укрзализныця” подписала меморандум, разрешающий воплотить пункт о смене парка.

Меморандум заключен с фабриками “Лугансктепловоз” (являющимся частью русского “Трансмашхолдинга”) и грузинским “Электровозостроителем”.



Согласно подготовительной договоренности, производители в течение 5 лет поставят “Укрзализныце”, соответственно, 292 и 141 новый грузовой электровоз.

“Главная изюминка этой программки обновления локомотивного парка, находящейся на данный момент на согласовании в кабинете министров, пребывает в том, что “Укрзализныця” сумеет гарантированно закладывать в бюджет издержки на закупку локомотивного парка”, – отметил спец.14 июля подготовительные переговоры были совершены председателем совета директоров УЗ Владимиром Козаком непосредственно на машиностроительных мощностях “Лугансктепловоза” в присутствии губернатора Луганской области.
Генеральный директор УЗ Владимир Козак заявил: “Во-первых, принципно то, что “Укрзализныця” уже имеет дело с длительным планированием.

Во-2-х, принципно принципиально достижение согласия потому с партнерами из Рф, которые подписали с нами меморандум о сотрудничестве и включили заказы “Укрзализныци” в производственные планы машиностроительных площадок”.

Похожие записи:
  1. Die Welt: Путин превзошел сам себя, раскалывая Европу
  2. Дурицкая встречалась с мужчинами за деньги
NPROSPEKT.RU