Дурицкая встречалась с мужчинами за деньги

дурицкая

Оппозиционер Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. На данный момент Москва простилась с видным политиком, Немцова похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.Ранее поступила информация, что Анна Дурицкая, одна из основных свидетельниц убийства Бориса Немцова, была не единственная пассия политика.
Также Замира поведала, что ее родные знали об отношениях с Немцовым.

Влюбленные достаточно много фотографировались, но Зира не выкладывала снимки в соцсеть по требованию политика. Немцов объяснил это тем, что его бывшей штатской супруге Царицой будет не очень приятно.

Но политик утверждал, что он свободный человек, штампа в паспорте нет и Замиру это устраивало.
Он наряду с ней и со мной виделся. Произнес, что она отдыхает с влиятельными людьми и у нее собственные цели.

Но я – ревнивая дама – хужефээсбэшника.



Я залезла в Инстаграм, нашла ее фото, где она у Бориса на квартире, и покинула сообщение: О, популярная кровать Бориса. Красивое фото. Я разрешила ей осознать, что она не единственная, – поведала LifeNews Замира Дугужева.

По словам Замиры Дугужевой, о том, что Дурицкая виделась с влиятельными мужиками за средства, ей поведал сам Борис Немцов. Его это устраивало, так как у него с Анной не было принципиальных отношений.

Еще одна любовница Бориса Немцова Замира Дугужева, которую политик назвал Кавказская кошечка объявила, что ее соперница Анна Баунти Дурицкая виделась с обеспеченными мужиками за средства.

Похожие записи:
  1. Если Россия нарушит “ракетный” договор, США примут меры
  2. “Секрет” готовящегося Нуланд государственного переворота в Грузии
NPROSPEKT.RU