1 918 испанских гриппов сделанное тело убивают свои собственные камеры

Американские ученые полагают, что испанская пандемия Гриппа 1918 года была так смертельна, так как она вызвала огромную иммунную реакцию в человеческом теле, заставившем ее уничтожить свои собственные камеры. Испанский Грипп, как оценивалось, убил более чем 50 миллионов человек – молодые совершеннолетние испытывали наибольшие трудности.

Команда хотела бы узнать точно, почему иммунная система отвечает так настойчиво, но не разрушает инфекцию. Обнаружение этого могло бы помочь нам найти способ бороться с существующим вирусным напряжением птичьего гриппа H5N1.Исследователи заразили мышей восстановленным вирусом H1N1. Они заметили, что мало того, что мыши болели тяжелым заболеванием легких, но также и их иммунными системами, ответил жестоко на инфекцию – иммунная реакция, продолжаемая в течение нескольких дней после того, как они умерли.

Большинство мышей стало тяжело больным в течение 24 часов и умерло в течение пяти дней.Геномный анализ увеличенного неуязвимого хозяина и реакции некроза клеток, вызванные к 1918 вирус гриппаВы можете читать об этом новом исследовании в журнале Nature.

Щелкните здесь, чтобы видеть первый параграф по своей природеРуководитель группы, доктор Джон Кэш, университет Вашингтона, сказал \, «Что мы думаем, происходит, то, что воспалительная реакция организменного \высоко активируется вирусом, и что реакция делает вирус намного более разрушительным для хозяина. Иммунная система организменного \может слишком остро реагировать и уничтожать слишком много клеток, и это может быть ключевым компонентом к тому, что делает этот вирус большим количеством pathogenic. \»Джон К. Кэш, Терренс М. Тампи, Шон К. Пролл, Виктория Картер, Оливия Первитазари, Мэтью Дж.

Томас, Кристофер Ф. Бэслер, Питер Пэлезе, Джеффри К. Таубенбергер, Адольфо Гарк? a-Sastre, Дэвид Э. Свейн и Майкл Г. КэцПрирода doi:10.1038/nature05181Мировое население в 1918 было приблизительно 1,8 миллиардами (американское Бюро переписи).

Сегодня это – приблизительно 6,5 миллиардов. В 1918 3,6% населения в мире умер от испанского гриппа.

3,6% сегодняшнего мирового населения является 234 миллионами.Автор Кристиан Нурдквист

NPROSPEKT.RU