1 000 смертельных случаев от рака яичника в Великобритании, вызванной HRT, говорит новое исследование

Британское исследование предполагает, что между 1991 и 2005, дополнительные 1,000 женщины в Великобритании умерли от рака яичника, так как они были на Гормональной Заменеимел рак в течение пяти лет.Исследование приходит к заключению что:Во время периода исследования 2 273 женщины были диагностированы с раком яичника, и 1,591 умер от него.- Это равняется одному дополнительному диагнозу рака яичника на 2,500 пользователей HRT, и статьи: Рак молочной железы, Связанный СТерапия (HRT).

Рано онлайновая публикация, 19 апреля 2007Автор Кэтрин ПаддокИсследовательская группа, во главе с профессором Валери Берэл Единицы Эпидемиологии Cancer Research U.K., Оксфорда, Великобритания, также предлагает, чем дополнительные 1,300 новые случаи- Риск заболевания раком яичника в участниках, прекративших брать HRT, спал до такого же уровня как те, кто никогда не использовал его.Валери Берэл и миллион женщин – сотрудников исследования.

Несомненно для многих женщин, для которых HRT оказал существенное влияние на качество их жизни, эти новости появятся как шок и великоеВместе с внутриматочным и раком молочной железы, рак яичника составляет приблизительно 40 процентов новых случаев рака, диагностированного в женщинах в Великобритании.Комментируя в сопровождающей статье, доктор Стивен Нэрод, от Женского Научно-исследовательского института Колледжа, в университете Торонто в Канаде, сказал это HRTрак яичника, диагностированный в тот же период, был из-за HRT.

Много экспертов, рассматривающих эти новости, согласованы на одном сообщении: женщины, рассматривающие HRT, должны говорить со своим доктором. Как со всем лечением существуют преимущества иРак яичника формируется в тканях яичника женщины, одной из пары репродуктивных гланд, где яйца сделаны. Большая часть рака яичника любой начинает на получения дополнительной информации о Раке яичника от Исследований ракаИспользование HRT.

рак в женщинах в Великобритании. В США годовые показатели для рака яичника являются приблизительно 22 000 новых случаев и 15 000 смертельных случаев.Исследователи нашли что:Они также вычислили что:

Скальпель DOI:10.1016/S0140-6736 (07) 60534-0ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.история, индекс массы тела (BMI) и потребление алкоголя и табака.

– Для каждых 1 000 женщин на HRT среднее число 2,6 заболело раком яичника более чем 5 лет.«Женщины, использующие HRT, в повышенном риске и инцидента и смертельного рака яичника. С 1991 использование HRT привело к приблизительно 1 300 дополнительным овариальныйИсследование называют «Миллионом Исследования Женщин», и его результаты исследования издаются в Скальпеле.

Исследователи сказали, что общая заболеваемость этими тремя случаями рака в миллионе изученных женщин на 63 процента выше в нынешних пользователях HRT, чем никогда-пользователи.«Рак яичника и гормональная заместительная терапия в Миллионе Исследования Женщин».Он также упомянул другое исследование, недавно предложившее связь между сокращением заболеваемости раком молочной железы и уменьшившее использование HRT в США.

имея возможность помощь, Вы принимаете решение, дающее Вам наилучшую имеющуюся оценку преимуществ по сравнению с рисками, относящуюся к Вам лично.существуют риски.используйте понизился существенно в Великобритании и в другом месте после отчета Инициативы по охране здоровья женщин.- Это по сравнению с 2,2 на 1 000 женщин, не использовавших HRT.

«Когда овариальный, внутриматочный и рак молочной железы взяты вместе, использование результатов HRT в существенном увеличении этих общих раковых образований», добавили они.Профессор Берэл и ее команда также прокомментировали HRT и другие раковые образования в женщинах:Институт, США. получения дополнительной информации о Раке яичника от Национального Рака- Для нынешних пользователей HRT заболеваемость раком яичника увеличилась с увеличивающейся продолжительностью использования HRT.

Если Вы рассматриваете HRT, то удостоверьтесь, что у Вас есть полное, хорошо проинформированное обсуждение с Вашим доктором, который должен быть современным с информацией HRT, и- Одна дополнительная смерть от рака яичника на 3,300 пользователей HRT.рак."разочарование.«Эффект HRT на раке яичника не должен быть рассмотрен изолированно, тем паче, что использование HRT также влияет на риск груди и внутриматочныйраковые образования и 1 000 дополнительных смертельных случаев от злокачественного развития в Великобритании."- Нынешние пользователи HRT, в среднем на 20 процентов более вероятно, заболеют раком яичника и умрут от него, чем те, кто никогда не был на HRT.

поверхность яичника (овариальные эпителиальные случаи рака), или в яйцеклетках (злокачественные опухоли зародышевой клетки).Они были проконтролированы для среднего числа 5,3 лет для рака яичника инцидента и 6,9 лет для смерти.- Не было никакой значительной разницы в риске среди различных типов HRT или способа, которым это было применено.

Приблизительно 6 700 женщин диагностируются с раком яичника в Великобритании каждый год, и болезнь также убивает 4 600 женщин каждый год. Это является четвертым наиболее распространенным«Мы надеемся, что число смерти женщин от рака яичника уменьшится также», добавил он.Доктор Нэрод сказал, что вместе с этими результатами исследования на раке яичника, вероятно, что использование HRT упадет еще больше.

Профессор Берэл и ее команда посмотрели на данные почти от 1 миллиона женщин после менопаузы, не имевших их удаленных яичников (двусторонняя oophorectomy) и не имевших- Эффект HRT на риске рака яичника был независим от: социально-экономический статус участников, предыдущее использование противозачаточных таблеток, репродуктивныхПриблизительно 30 процентов участников были на HRT во время исследования, и еще 20 процентов были на нем ранее.Писатель:

NPROSPEKT.RU