Май 2015

Россия начинает “сахарную” войну с Украиной

украиной


Ассоциация производителей сахара Таможенного альянса обратилась в Евразийскую экономическую рабочую группу прося принять меры к тому, чтоб не допустить поставки сахара с Украины по демпинговым стоимостям.
При этом это может происходить даже, не обращая внимания на то, что в согласовании с подписанным в прошедшем сезоне соглашением в рамках Таможенного альянса режимы ввоза сахара стали едиными. …

Янукович приказал повысить комфорт в поездах

янукович

Как произнесла пресс-служба главы страны, соответственное поручение президент отдал председателю совета директоров Госадминистрации ЖД транспорта Украины (Укразализныци) Владимиру Козаку в протяжении встречи в Крыму.
Была поставлена задачка: сделать все, чтоб уменьшить издержки по пассажирским перевозкам, и вместе с этим обеспечить вполне комфортабельные и высококачественные перевозки пассажиров, – сказал генеральный директор Укрзализныци после встречи с президентом. …

Дурицкая не вызвала полицию и скорую на место убийства

дурицкая

До того времени пока совсем правильно непонятно, что сказали два вторых очевидца.



Шофер снегоуборочной авто, согласно данным журналистов, объявил, что ничего не лицезрел и не слышал. Показались слухи о его увольнении, но позже они были опровергнуты.

Также очевидцем есть случайный прохожий, что шел за парой. …

Хазанов агитирует на президентских выборах в Молдове?

хазанов

На видеосервисе YouTube показался пропагандистский видеоклип, посвященный будущим выборам в Молдове. В записи бытует человек, схожий на русского артиста Геннадия Хазанова.
Подводя результат актер заявляет, что сам ("как правитель") "Воронина бы избрал, вот неплохой господарь". Как может быть представить, речь входит о победителе Партии коммунистов республики Молдова и сегодняшнем президенте Владимире Воронине. …

22 семейные пары Херсона отметили "золотую свадьбу"

херсона


В Херсоне местные власти, организовали торжества 22 домашним парам центрального района городка – Суворовского, празднующим в текущем году 50-летний юбилей брачной жизни – "золотую женитьбу".
Городской голова Херсона Владимир Сальдо, "именовал "новобрачных" примером для будущих домашних пар и спел вкупе с ними и их родными песню "Я обожаю тебя, жизнь", – сказано в сообщении. …

NPROSPEKT.RU